Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Финансы Ставрополя :: Статьи

+ Добавить фирму
  • Банки
  • Инвестиции
  • Страхование
  • Курсы валют
  • Все статьи по теме ''Банки''

    ВТБ профинансировал завод минеральных вод «Рычал-Су» в Дагестане

    ВТБ профинансировал завод минеральных вод «Рычал-Су» в Дагестане ВТБ установил кредитный лимит в размере 350 млн рублей сроком до двух лет крупному производителю минеральной воды в Республике Дагестан - ОАО «Рычал-Су». Средства направлены на закупку сырья и материалов для производства.

    «Компания «Рычал-Су» уже почти 100 лет производит минеральную воду, которая пользуется большой популярностью в Дагестане и узнаваема далеко за его пределами. Кроме того, предприятие входит перечень организаций, оказывающих существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность в республике. Поддержка таких представителей бизнеса в регионе — одна из приоритетных задач для ВТБ», — прокомментировал Александр Дыренко, управляющий ВТБ в СКФО.

    «Успех любого дела во многом зависит от того, насколько сильные у тебя партнеры. ВТБ один из крупнейших игроков на финансовом рынке СКФО. Уверен, что плодотворное сотрудничество с банком будет способствовать развитию компании», — отметил Муслим Рамазанов, генеральный директор ОАО «Рычал-Су».

    Для справки:

    Компания «Рычал-Су» была основана в 1929 году, и в настоящее время является одной из ведущих российских компаний, производящих истинно природную минеральную воду. Экологичность производства и высокое качество продукции, а так же её соответствие российским и международным стандартам подтверждено официальными сертификатами, экспертными заключениями и являются залогом успеха компании на рынке.

    Все статьи