Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Финансы Ставрополя :: Статьи

+ Добавить фирму
  • Банки
  • Инвестиции
  • Страхование
  • Курсы валют
  • Все статьи по теме ''Банки''

    НПФ ВТБ начал зачисление господдержки по программе долгосрочных сбережений

    НПФ ВТБ начал зачисление господдержки по программе долгосрочных сбереженийНПФ ВТБ получил средства софинансирования из федерального бюджета для начисления на счета клиентов по программе долгосрочных сбережений (ПДС). Почти 620 тыс. участников ПДС, вложившие средства в 2024 году в НПФ ВТБ, получили 15,5 млрд рублей государственного софинансирования.

    Клиенты уже могут посмотреть в личном кабинете сумму господдержки. На её размер повлияли взносы по ПДС, которые участники программы внесли на счета в 2024 году, а также совокупный среднемесячный доход клиентов по данным Федеральной налоговой службы.

    «Сейчас промежуточная доходность сбережений в НПФ ВТБ составляет уже 29% годовых, и чем раньше вы пополните счет ПДС, тем больший доход сможете получить за счет инвестиций», - отметил генеральный директор ВТБ Пенсионный фонд Андрей Осипов.

    Все статьи