Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Финансы Ставрополя :: Статьи

+ Добавить фирму
  • Банки
  • Инвестиции
  • Страхование
  • Курсы валют
  • Все статьи по теме ''Банки''

    ВТБ Образование и консалтинговая группа VERSUS подписали меморандум о стратегическом партнерстве

    ВТБ Образование и консалтинговая группа VERSUS подписали меморандум о стратегическом партнерствеВТБ Образование и консалтинговая группа VERSUS подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры планируют развивать проекты, направленные на поддержку и развитие экспертных инициатив для бизнеса, а также создание совместных образовательных программ. Подписание прошло на ВЭФ-2025.

    «За годы совместной работы наши партнёры группа VERSUS доказали умение решать сложные задачи и делиться уникальной экспертизой с бизнесом. Подписание меморандума – это не только признание успешного опыта сотрудничества, но и возможность развивать новые проекты, способные дать прикладные знания и инструменты для эффективного развития бизнеса в России и за ее пределами», – отметила Ольга Дергунова, руководитель «ВТБ Образование», директор ВШМ СПбГУ.
    VERSUS – один из ключевых партнеров ВТБ Образование и Высшей школы менеджмента СПбГУ (ВШМ СПбГУ). Эксперты компании активно участвуют как в региональных проектах, так и в международных образовательных инициативах, делясь экспертизой по аспектам проектов государственно-частного партнерства, проектного финансирования, экспортной деятельности, правовым основам ведения бизнеса с Китаем и другим востребованным темам.
    «Для команды VERSUS подписание такого соглашение – большая честь и знак профессионального доверия. Мы рады делиться своим накопленным проектным опытом с аудиторией и придумывать новые курсы совместно с коллегами. Приятно осознавать, что благодаря нашей совместной работе увеличивается уровень компетенции чиновников, банковских сотрудников и бизнесменов разных регионов со всей страны», – прокомментировал Данил Подшивалов, старший партнер консалтинговой группы VERSUS.

    Все статьи