Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Финансы Ставрополя :: Статьи

+ Добавить фирму
  • Банки
  • Инвестиции
  • Страхование
  • Курсы валют
  • Все статьи по теме ''Банки''

    Клиентам ВТБ Мои Инвестиции доступно автоматическое пополнение счета

    Клиентам ВТБ Мои Инвестиции доступно автоматическое пополнение счетаКлиенты ВТБ Мои Инвестиции могут настроить автоматическое пополнение брокерского счета, ИИС, а также счета в ИИ-сервисе Интеллект через приложение ВТБ Онлайн. Достаточно один раз выбрать сумму и периодичность – после этого деньги будут перечисляться автоматически.

    Настроить автоплатеж можно тремя способами: в процессе обычного пополнения счета, на экране брокерского соглашения или ИИС, а также в карточке конкретного субсчета. Клиент может выбрать периодичность: раз в неделю или раз в месяц. При необходимости автоплатежу можно присвоить название, чтобы отличать его от других регулярных платежей.

    Сервис доступен для всех субсчетов, кроме Инвесткопилки: для нее уже действует отдельный механизм автоматического пополнения.

    Для счетов сервиса Интеллект и Накопительного резерва предусмотрен особый порядок: средства, поступившие через автоплатеж, не только зачисляются на счет, но и автоматически инвестируются в соответствии с выбранной стратегией. Клиенту не потребуется совершать дополнительные действия.

    Управляющий директор департамента брокерского обслуживания ВТБ Александр Казаков отметил: «Регулярное пополнение портфеля небольшими фиксированными суммами – распространенная инвестиционная практика. Она помогает снизить влияние разовых решений о том, когда и сколько инвестировать, и придерживаться выбранной стратегии на долгосрочном горизонте».

    Все статьи