Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Финансы Ставрополя :: Статьи

+ Добавить фирму
  • Банки
  • Инвестиции
  • Страхование
  • Курсы валют
  • Все статьи по теме ''Банки''

    Северо-Кавказский банк поддержал детский благотворительный концерт «Мир в ладошке»

    Северо-Кавказский банк поддержал детский благотворительный концерт «Мир в ладошке»Профсоюзный комитет Кабардино-Балкарского отделения ОАО «Сбербанк России» оказал поддержку ежегодному детскому благотворительному концерту «Мир в ладошке», состоявшемуся накануне в Нальчике. На приобретенные профкомом билеты концерт посетили около 70 сотрудников отделения вместе со своими детьми. Средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на оказание помощи ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Идея проведения «Мира в ладошке» появилась в 2007 году у известного нальчикского дизайнера Мадины Саральп. Сейчас показ моделей детской одежды вырос в
    настоящее представление, в котором выступают более 300 юных артистов – талантливые танцоры, певцы и, конечно, молодые модельеры со всех концов республики.
    За семь лет у «Мира в ладошке» появилось много единомышленников и сторонников. Среди них и Кабардино-Балкарское отделение, которое уже третий год
    подряд принимает участие в благотворительных концертах. Нынешняя акция была посвящена трехлетнему Айдамиру Камготову, страдающему детским церебральным параличом. По прогнозам врачей, у него есть все шансы справиться с болезнью, необходимо только длительное и дорогостоящее лечение. Теперь желание маленького мальчика выздороветь будет выполнить легче – благодаря акции на лечение Айдамира собрано почти 250 тысяч рублей.

    Все статьи